Поздравляем всех жителей нашего города с этим важным праздником!!!
В каждой семье чествуют своих Героев. Всматриваются в фотографии, в дорогие, любимые лица, вспоминают родных, их рассказы о том, как они воевали, как работали. День Победы объединяет все поколения. Наш народ идёт вперёд, опираясь на вековые традиции, обеспечивая свободное, безопасное будущее России.
Желаем всем здоровья, мирного неба над головой и благополучия в семье.