Дислокация по участкам

  

 
 Территориальный участок № 2 (Блюхера, 49б)
 
Руководитель  участок №2 Сотников Иван Петрович тел. 341-88-38
 
Инженер: тел. 341-88-38; тел./факс 341-88-41;
  
 
 
Жилищный фонд – Блюхера, 47-а; 49; 51; 53; 55; 55-а; 57; 59; 59-а; 59-б; 61; 61-а; 61-б; 63; 63-а; 69, Д.Зверева, 7; 9. Советская, 52, 54, 56, 58
 
 
 
Жилищный фонд – Академическая, 24, 26, 28, 30; Студенческая, 13, 15, 17, 28, 32, 32а, 36/1, 36/2; Технологическая, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, Комсомольская, 19, 25, 27, 27-а, 29, 29-а, 31, 31-а, Первомайская, 95, 97, 99, 99-а, 99-б, 101, 101-а, 101-б, 101-в, 103, 103-а, 105.
 
 
Общая площадь жил. фонда по ТУ № 2: = 231 072,43 кв.м.
 
Кол-во домов: - 63 шт.
 
Территориальный Участок № 3 (С. Ковалевской, 1)
 
Руководитель  участок №3: Югай Вячеслав Клементьевич тел. 374-62-24;
 
 Инженер тел. 374-20-50
 
 
Жилищный фонд – Комсомольская, 48, 50, 52, 39, 43/2, 45/1, 45/3, 45/4, 45/5, 45/6, 45/10, 45/11, 47, 49, 51, 51-а, 54, 55-а, 57, 57-а, 57б, 59а, 59в, Курьинский,  2 (Комс. 41/2), 3, 4 (Комс. 41/1), 5, 6 (Комс. 41/3), 7, 8, 10; Лодыгина,  8, 11, 13, 16; Малышева,  125, 125а; 129, 131, 137а, 139, 141, 146, 152, 154, 156, 160; Студенческая, 23, 25, 27, 29, 42, 42а, 44, 46, 47, 54, 56, 62, 64, 70, 78; Первомайская, 90, 92, 96, 98, 104; 108, 112, 114; Ученический, 3, 4, 4а, 5, 8, 10; Чаадаева, 2, 3, 3а, 3б, 4, 5; С.Ковалевской, 1, 12; Лобачевского, 3.  
 
 
 
Жилищный фонд - Библиотечная, 29-а; 33-а; 35; 44; 46; 52; 54; 56; 58; 64; Вишневая, 22а, 26а, 26б, 28, 30, 32, 34, 34а, 36, 38, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 61, 65, 67; Гагарина 47, 49, 53а, 55а, 55б, 59, 59а, 59б, 61, 61а, 67, 67а; Коминтерна, 15, 18, 20; Малышева 128, 130а, 130б; Мира 27, 31, 35, 37, 37а, 38, 40, 42, 44, 50; Отдельный 4, 6, 8, 8а; Педагогическая 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 13, 15, 18, 20, 21, Комсомольская 72.
 
 
Общая площадь жил. фонда по ТУ № 3: = 329 190,47 кв.м.
 
Кол-во домов: - 160 шт.
 
Территориальный Участок № 4 (Ленина 62 кор.2)
 
Руководитель участок №4: Шалимова Светлана Ивановна тел./факс 375-86-91;  
 
Инженер: Макеева Марина Ивановна тел. 375-75-90
 
 
  
Жилищный фонд – Академическая, 4, 8, 10; Ботаническая, 11, 24, 26, 26-а, 30; Гагарина 7, 11в, 18-а, 20, 20-а, 22, 27, 35, 33, 37;  Мира, 12-а; Генеральская, 6, 12; Ленина, 60, 62 корп. 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 64,  68,  68-а,  68-б, 70, 93, 103,  95, 97, 101;  Малышева, 103/1, 103/2, 107/1, 107/2, 109-а (под с.5 по 8; кв. с 58 по 121), 111, 111-б; 115. Первомайская, 66, 67, 68, 69, 70, 71-б; 72, 76, 79, 80, 82; Тимирязева, 13.
 
 
Общая площадь жил. фонда по ТУ № 4: = 255 343,90 кв.м.
 
Кол-во домов: - 60 шт.
 
Территориальный Участок № 5 (Бажова, 43)
 
Руководитель участок 5: Чуркина Ольга Владимировна тел./факс 355-03-58; 
 
Инженер: Лютова Анжелика Петровна тел. 355-06-73
 
 
Жилищный фонд – Бажова, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 57, 72, 73, 74, 75, 76, 87, 89; Восточная, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 54;   Кузнечная,  82, 114 (Ленина, 69/7,8); Ленина, 53, 69 кор. 13; 75, 79-а, 79-б, 81-83; Либкнехта, 40; Луначарского, 74, 76, 78, 83, 85, 87, 130;  Мамина - Сибиряка, 56, 64, 70, 97, 73, 137; Мичурина, 21, 23-а, 25, 37, 40, 43-а, 46-а, 46-б 47, 49, 54, 56, 68; Первомайская, 24-в,  32, 33, 35, 37, 40 (Ленина, 69/14), 58, 62, 63; Толмачева 25; Тургенева 3, 4а, 7, 11, 30, 30-а; Шарташская, 3, 8;  9 кор. 2, 9 кор. 3; 10, 12, 14, 18, 21-а, 23, 24, 25; Шевченко 8; 14-а.
 
 
Общая площадь жил. фонда по ТУ № 5: = 307 454,80 кв.м.
 
Кол-во домов: - 88 шт.
 
Объединенная диспетчерская служба (центральная диспетчерская)
 
Руководитель Романов Евгений Владимирович тел. 365-36-72; 341-68-04 ул. Пионеров, 2 
Жилищный фонд – Пионеров, 1.
 
Общая площадь жил. фонда по ОДС: = 5318,20 кв.м.
 
Кол-во домов: - 1 шт.
 
 

 

 
Итого 372 жилых многоквартирных дома , общей площадью – 1 128 379,80 (кв.м).